Please or Регистрация to create posts and topics.

Кухонный нож и Новогодний прием.(Детектив)

Интерактивная книга. Детектив.

Денис попадает на прием богатых родителей своей девушки Евы, с которыми у нее не самые хорошие отношения. Посреди приема разразился скандал между дочерью и отцом. Но вот выключается свет и спустя несколько секунд включается снова. Отец Евы лежит на полу с ножом в сердце. Связь пропала и вызвать полицию нет возможности. Кто же мог желать смерти хозяину дома и почему? На приеме были только самые близкие люди. Все присутствующие вспоминают этот момент совершенно по-разному, а вопросы появляются с каждым новым ответом. Сможет ли Денис распутать это преступление? Все будет зависеть от ваших действий и решений.

Ах, да... Совсем забыл сказать... Кажется, это преступление имеет значение не только в настоящем времени и гость из будущего хочет помешать Денису найти преступника.

ATTENTION: Все действия происходят в мире человекоподобных кошек. Это обосновано тем, что персонажи существуют давно и я каждый год пишу тематические истории к праздникам с их участием. В этот раз решил написать интерактивную историю.

Отличное начинание, ждём!

Заманчиво!

Жду!

Цитата: DoubleDragon от 20.12.21, 09:17

Отличное начинание, ждём!

А можно удалить ту версию, которую я выложил в первый раз? Я хотел проверить что это, но не думал, что она прям загрузится на сайт

 

upd: а нет, не надо. Я не знал, что она обновляется) 

https://axma.info/library/?id=224