Please or Регистрация to create posts and topics.

Код ошибки 2

Добрый день. Выгружаю игру с десктоп версии, на 100% выдает код ошибки 2. Объём файлов менее 80 мб, исходный код и files лежат в одной папке. Что может быть не так?

Может быть дело в Вашем браузере. Я вижу, что игра выгрузилась штатно, попробуйте скачать её из своего аккаунта.

Да, она выгрузилась из онлайн версии, но важно было экспортировать с компьютера (из Files), чтобы отправить видео и музыку. В текущей версии они не работают, соответственно. Вопрос срочный - это дипломный проект, видео надо обязательно.

Папка files не выгружается. Вы просто копируете выгруженный html-файл в папку, где у Вас лежит папка files.

Так, поняла, спасибо. Тогда такой вопрос: другие игры скачиваются вместе с HTML и папкой fales. В моем архиве, который скачивается, только html и, соответственно, пользователь, который скачает, не получит в комплекте папку, и у него не прогрузится видео/аудио. Как это решить?

А тогда сразу такой вопрос, чтобы, например, не через десктоп версию делать, а через онлайн, на какой ресурс можно выгрузить видео, чтобы прямая ссылка работала? с Гугл диска не работает, ютуб тоже, файлообменники не подошли.

Цитата: Habar от 18.05.22, 21:38

Так, поняла, спасибо. Тогда такой вопрос: другие игры скачиваются вместе с HTML и папкой fales. В моем архиве, который скачивается, только html и, соответственно, пользователь, который скачает, не получит в комплекте папку, и у него не прогрузится видео/аудио. Как это решить?

Папка files скачивается только для игр, которые опубликованы в библиотеке.

Цитата: Habar от 18.05.22, 21:49

А тогда сразу такой вопрос, чтобы, например, не через десктоп версию делать, а через онлайн, на какой ресурс можно выгрузить видео, чтобы прямая ссылка работала? с Гугл диска не работает, ютуб тоже, файлообменники не подошли.

Я не знаю, надо искать. Сервисам не выгодно, чтобы смотрели видео и не платили за рекламу :).

Все, во всем разобралась, спасибо)