Please or Регистрация to create posts and topics.

Может есть у кого готовый код в JS версии дать возможность игроку выбрать аватар-изображение

Уже писала подобный вопрос ранее, ни фига не получается. В настройках героя игроку предлагается настроить внешний вид, т.е выбрать из готовых изображений -шаблонов внешность. Какую выберет, та и будет висеть всю игру вверху всех локаций. Как это сделать???

Предлагали создать через массив, для меня это оказалось невыполнимой задачей. Помогите плиз!

На изображении примерно что у меня получилось, но это просто вывела спрайт (слева в верхнем углу).

Как к этому прийти?

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Если выбирать из готовых картинок, то можно использовать спрайты. Каждый размещенный спрайт делаем с возможностью перехода на другую страницу. На этой странице устанавливаем определенное значение переменной (внешность = 1,2,3 и т.д.) , которая отвечает за внешность. А далее уже на странице интерфейса игры уже через условия (if) устанавливаем: если переменная равна единице, то вывешиваем такой спрайт, если равна двойке - другой спрайт, тройке - третий спрайт и т.д..

И всё же, вопрос так и не решён. Сначала просто дублировала параграфы, вешая нужные спрайты-аватарки. Спустя время посмотрела и поняла, что очень много ненужных повторяющихся параграфов, и, скорее всего, есть простой выход.
Есть кто живой? Помогите, пожалуйста. Как правильно объявить переменную-спрайт в параграфе и дать возможность выбрать игроку внешность ( изображение-спрайт) ? Если можно полный код!