Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Предлагаю сделать летний конкурс для новичков.

Правила простые.

Конкурс для новичков.

Вы делает проект  в стадии sm.  Чтоб было всем наглядно видна ваша работа и знания АХМА продукта.

Кладёте проект себе на яндекс диск с шарой просмотра.  Ссылку оставляете в этой теме.

Кратное описание вашего продукта.

Это простое задание на вашу ориентацию в продукте АХМА.  С вашим желанием создать игру.

По итогам конкурса лучшие продукты уйдут в Библиотеку этого ресурса или с  призовым фондом от меня 3000 рублей на первые оригинальные 3 игры.

По 1000 рублей за игру.

Лучшую игру будут оценивать   местные  жители ресурса. В том  числе и создатель продукта АХМА.

Кстати все кто хочет заявить о себе в том числе и войти в состав судейства  отпишитесь тут.

+++++++++++

Смысл конкурса  увидеть визуальную реализацию продукта и кодовою реализацию его, чтоб понять какой фактор кода доступен для новичков и что является сложностью  и подлежит  дополнительным описаниям в продукте АХМА.

++++++++++++

Продукты ранее выходившие где либо или созданные ранее сего дня не могут участвовать в конкурсе.

С другой стороны победы в конкурсе.

Если вы фанат АХМА  и желаете получить ПРОФИ аккаунт, чтоб  создавать в дальнейшем игры на АХМА. и быть крутышкой в игрострое.... Утирая нос друзьям...

Я за вашу победу оплачиваю профи аккаунт.

То есть 3 победителя конкурса у которых нет Профи аккаунта могут его получить участвуя в конкурсе.

Если победа достаётся тому кто имеет профи аккаунт то получает 1000 рублей от меня.

Правила соблюдаются:

Продукт ранее нигде не был показан. Архив продукта  в стадии  SM со всей начинкой продукта выкладывается на ваш Яндекс диск с открытым достум скачивания.

Заявки на судейство и участие в конкурсе  в этой теме.

Судьи могут участвовать в конкурсе, но не могут голосовать за свой продукт.